Информационные сообщения
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Информационные сообщения

26.05.2022

Скачать

На общественные обсуждения представляется вопрос предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 29:16:050601:352, расположенного в д. Ижма, муниципального образования сельского поселения «Талажское» Приморского муниципального района Архангельской области, в части уменьшения отступа от северо-западной границы участка до 1 метра.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Порядком об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» и Порядком предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях в сфере градостроительной деятельности, утвержденными решением Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 14 июня 2018 года № 486.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений, - администрация муниципального образования «Приморский муниципальный район».

Срок проведения общественных обсуждений - в период с 26 мая 2022 года (день оповещения жителей о назначении общественных обсуждений) по 15 июня 2022 года.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, 30, 1 этаж, каб. 10.

Экспозиция открыта 1, 8 июня 2022 года. Часы работы: с 16.00 до 17.00. На выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений специалистами отдела архитектуры и градостроительства.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 26 мая 2022 года по 7 июня 2022 года по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- личного обращения в уполномоченный орган;

- отправления по электронной почте на адрес: grad@primadm.ru

- почтового отправления по адресу: 163002, пр. Ломоносова, 30, г. Архангельск Администрация муниципального образования «Приморский муниципальный район».

Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации МО «Приморский муниципальный район» http://www.primadm.ru, в разделе Градостроительство/Общественные обсуждения в сфере градостроительной деятельности/Текущие документы.


Количество показов: 551
Дата изменения: 30.05.2022 22:55:19

Возврат к списку