ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении областного конкурса «Лучшее предприятие года Архангельской области»

19.04.2012

В соответствии с долгосрочной целевой программой Архангельской области «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Архангельской области  и Ненецком автономном округе на 2012-2014 годы», утвержденной постановлением Правительства Архангельской области от 06 сентября 2011 года № 310-пп, министерство экономического развития Архангельской области извещает о проводимом областном конкурсе «Лучшее предприятие года Архангельской области», который состоится 13 июня 2012 года в 10 ч. 00 мин. по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, 49, 4 этаж, каб. 452.
К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого предпринимательства:
соответствующие критериям, установленным Федеральным законом
от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;
зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа более одного года;
Не допускаются к участию в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства:
имеющие среднемесячную заработную плату за каждый из шести последних месяцев в расчете на одного штатного работника (за полный рабочий день) ниже величины прожиточного минимума для трудоспособного населения Архангельской области и Ненецкого автономного округа, установленного соответственно постановлением Правительства Архангельской области и постановлением администрации Ненецкого автономного округа;
находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства;
имеющие на дату представления документов на конкурс просроченную задолженность по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации;
являющиеся кредитными организациями, страховыми организациями (за исключением потребительских кооперативов), инвестиционными фондами, негосударственными пенсионными фондами, профессиональными участниками рынка ценных бумаг, ломбардами;
являющиеся участниками соглашений о разделе продукции;
представившие ложные сведения;
представившие документы позднее установленного срока.
Конкурс проводится в следующих номинациях:
«Лучшее предприятие в сфере “Продовольственные товары”»;
«Лучшее предприятие в сфере “Услуги и сервис”»;
«Лучшее предприятие в сфере “Торговля”»;
«Лучшее предприятие в сфере “Сельское хозяйство”»;
«Лучшее предприятие в сфере “ЖКХ”»;
«Лучшее предприятие в сфере “Промышленные товары”»;
«Лучшее предприятие в сфере “Народные промыслы и ремесла”»;
«Лучшее предприятие в сфере “Инновации”».
В каждой номинации определяется победитель. Остальные участники признаются лауреатами конкурса.
Порядок и условия конкурсного отбора, основные требования к конкурсной документации, функции конкурсной комиссии, порядок подведения и оформления результатов конкурса определяются Положением о порядке проведения областного конкурса «Лучшее предприятие года Архангельской области», утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 20 марта 2012 года № 92-пп.

Участники представляют необходимую конкурсную документацию с 16 апреля до 16 мая 2012 года по своему выбору:
1. В Министерство экономического развития Архангельской области – г. Архангельск, пр. Троицкий, 49, каб. 465 с 9 часов 00 минут до 17 часов 30 минут московского времени с понедельника по четверг, до 16 часов 00 минут московского времени в пятницу, обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, суббота и воскресенье – выходные дни;
2. В органы местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области;
3. В офисы Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
Положение размещено на сайте малого и среднего предпринимательства Архангельской области www.msp29.ru. Также конкурсную документацию можно получить с момента опубликования настоящего извещения в министерстве экономического развития Архангельской области по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, 49, каб. 465, с 9 часов 00 минут до 17 часов 30 минут московского времени с понедельника по четверг, до 16 часов 00 минут московского времени в пятницу, обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, суббота и воскресенье – выходные дни.
Телефоны для справок: 288-378, 288-533, 288-379.

Дата изменения: 19.04.2012 09:47:29