МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству и МБУ «Управление по капитальному строительству»

Состав, структура и контакты Управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству и МКУ «Управление по капитальному строительству»

 

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Елфимов
Юрий Алексеевич

Заместитель главы
местной администрации, начальник Управления

68-32-19,

uirmh@primadm.ru    

 

 

Отдел по инфраструктурному развитию и энергетике

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Шишин
Виталий Юрьевич

Заместитель начальника
Управления,
начальник отдела

68-13-23

gkh@primadm.ru

 

Постникова Наталья Борисовна

Главный специалист

68-36-04

uirmh@primadm.ru    

gkh@primadm.ru


 

Отдел жилищно-коммунальной политики

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Волова
Елена Амликовна

Начальник отдела

68-33-53
gkp@primadm.ru    

Зайцева Анна

Николаевна

Главный специалист

68-20-66, 68-36-04

uirmh@primadm.ru    

Кузнецова Анастасия Витальевна

Главный специалист

68-31-24

gkp@primadm.ru    

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Поздеева
Надежда Владимировна

Начальник отдела,
главный бухгалтер

68-20-66, 68-36-04

buhgkh@primadm.ru

Бережная Ольга

Дмитриевна

Главный специалист

68-20-66, 68-36-04

buhgkh@primadm.ru

 

 

 

 

 

МКУ «Управление по капитальному строительству»

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Бородина
Светлана Витальевна

Директор

68-19-88
pruks@primadm.ru

Крестьянская

Светлана Валериановна

Главный бухгалтер

68-20-66, 68-36-04

pruksbuh@primadm.ru

pruks@primadm.ru

Балашова Ольга

Анатольевна

Инженер

68-36-04

uirmh@primadm.ru,

gkh@primadm.ru

Воронцов
Алексей Никифорович

Инженер

68-31-24

gkh@primadm.ru

Воронина Валерия

Олеговна

Инженер

68-10-82
pruks@primadm.ru

Верещагина Ольга Васильевна

Инженер

68-31-24

gkp@primadm.ru    

Головин Владимир Александрович

Инженер

68-10-82
pruks@primadm.ru

Дмитриевна Инна Александровна

Инженер

68-36-04

gkh@primadm.ru

Рудакова Вера

Павловна

Инженер

68-10-82,
pruks@primadm.ru

Старостин Алексей

Юрьевич

Инженер

68-13-23

gkh@primadm.ru

Колыбина Юлия      Сергеевна

Экономист

68-33-53
gkp@primadm.ru    

Щипакова Ольга Владиславовна

Юрист

68-28-05

urist@primadm.ru

Ермолин Игорь

Николаевич

Водитель