Состоялся первый школьный конкурс профессионального мастерства «Секрет успеха»

Состоялся первый школьный конкурс профессионального мастерства «Секрет успеха»

Состоялся первый школьный конкурс профессионального мастерства «Секрет успеха» 02.11.2023

1 ноября 2023 года в Филиале «Приморская детская школа искусств п. Васьково» состоялся первый школьный конкурс профессионального мастерства «Секрет успеха».

В конкурсе принимали участие 5 преподавателей МБУ ДО «Приморская ДШИ»: в номинации «Урок-экскурсия» - Баранова Жанна Владимировна, в номинации «Дидактические игры, контрольная работа, игровые задания» - Нецветаева Анна Михайловна, Туз Екатерина Игоревна, Таразанова Юлия Сергеевна, Комарова Ирина Павловна.

В состав жюри конкурса входили Юлия Алексеевна Емельянова, преподаватель теоретических дисциплин МБУ ДО «Новодвинская детская школа искусств», Светлана Валерьевна Ившина, заместитель начальника управления культуры администрации МО «Приморский муниципальный район», Ольга Александровна Кравчук, директор МБУ ДО «Приморская детская школа искусств».

В ходе конкурса преподаватели делились собственным опытом, рассказывали об особенностях своей деятельности, представляли дидактические материалы и учебно-тематические пособия. Во время выступления Жанны Владимировны Барановой и Анны Михайловны Нецветаевой членам жюри и слушателям была предоставлена возможность стать участниками педагогического процесса и выполнить творческие задания.

При подведении итогов конкурса членами жюри были отмечены профессионализм преподавателей, высокое качество выступлений и представленных работ, даны пожелания по развитию интересного начинания МБУ ДО «Приморская детская школа искусств».

По итогам конкурса звание «Лауреат I степени» присуждено Барановой Жанне Владимировне, Таразановой Юлии Сергеевне, Комаровой Ирине Павловне, «Лауреат II степени» – Нецветаевой Анне Михайловне, Туз Екатерине Игоревне.

Дата изменения: 02.11.2023 14:46:29