Работа комиссии по приемке Заостровской школы

Работа комиссии по приемке Заостровской школы

Работа комиссии по приемке Заостровской школы 21.08.2023

Образовательные учреждения в Заостровье готовы к началу учебного года, осуществлена приемка комиссией.

В детском саду отремонтирована прачечная, сделан ремонт в группах и раздевалках, туалетной комнате.

Для кабинета технологии Заостровской школы закуплено новое оборудование: 3D принтеры, комплекты 3D ручек, лазерно-гравировальный станок. Оборудование приобретено на финансовые средства Президентского фонда культурных инициатив в рамках проекта «Своих не бросаем».

В целях повышения качества доступной среды в здании средней школы продолжается ремонт центрального крыльца, уже обновлены ступени, обустроены новые перила и пандус, завершены покрасочные работы, уложено резиновое антискользящее покрытие. Начальник управления образования Приморского района Елена Гулина пообщалась с подрядчиком, выполняющим ремонт крыльца. Работы будут завершены в установленные контрактом сроки.

Дата изменения: 21.08.2023 15:54:01