В поселке Лайский Док проходят работы по обустройству спортивной площадки

В поселке Лайский Док проходят работы по обустройству спортивной площадки

В поселке Лайский Док проходят работы по обустройству спортивной площадки 18.08.2023

В поселке Лайский Док проходят работы по обустройству спортивной площадки для выполнения нормативов комплекса ГТО. Заместитель главы районной администрации Владимир Мигунов и начальник управления образования муниципалитета Елена Гулина посетили площадку и пообщались с представителями подрядчика.

На данный момент на площадке залито бетонное основание, уже уложено резиновое покрытие. Идет подготовка к установке тренажеров и спортивного оборудования.

Финансирование на строительство спортивной площадки предусмотрено по итогам конкурсных процедур в рамках государственной программы Архангельской области «Развитие физической культуры и спорта в Архангельской области».

Дата изменения: 18.08.2023 13:40:50