В рамках программы «Школа малышей» студенты СГМУ посетили Заостровский детский сад 10.02.2023

Заостровский детский сад Приморского района посетили студенты третьего курса Северного Государственного медицинского университета. Студенты фармацевтического факультета СГМУ провели для воспитанников дошкольного учреждения старшей и подготовительной групп занятие на тему «Микробы: плохие и хорошие».

Ребята узнали много нового о том, какие бывают микробы, какие из них полезны, а какие вредны для человека, что может стать переносчиком микробов. Занятие прошло в увлекательной беседе, в процессе рисования и через интересные физкультминутки.

Студенты стали гостями Заостровского детского сада в рамках реализации программы «Школа малышей». В рамках программы, обучающиеся СГМУ посещают дошкольные учреждения Архангельской области, где проводят игровые познавательные мероприятия для воспитанников старших групп.

Дата изменения: 10.02.2023 15:20:13