Определены победители регионального конкурса краеведческих математических задач «Архангельская область в математических задачах»

03.05.2018

Подведены итоги регионального конкурса краеведческих математических задач «Архангельская область в математических задачах», который проходил с 01 февраля по 21 апреля 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо было подготовить сюжетные математические задачи, фабула которых содержит краеведческий материал, освещающий исторические, культурологические, природно-климатические, географические, социально-экономические особенности Архангельской области.

Участниками очного этапа стали более 70 обучающихся образовательных организаций со всей Архангельской области.

Поздравляем победителей Приморского района.

· Номинация «Архангельская область в годы Великой Отечественной войны»: Плюснин Э., Попов Б., обучающиеся МБОУ «Приморская СШ».

· Номинация «Люди, прославившие Архангельскую землю»: Герасимов М., обучающийся МБОУ «Бобровская СШ».

· Номинация «Тайны и красоты Северной земли»: Зуев Ф., обучающийся МБОУ «Катунинская СШ».

Желаем вдохновения, новых творческих достижений и удачи во всех начинаниях! Поздравляем с победой родителей и учителей- наставников!

Дата изменения: 18.03.2020 12:01:42