Поздравление с Днем семьи
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Поздравление с Днем семьи

08.07.2018

Уважаемые приморцы!


Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности! Этот праздник мы отмечаем в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности. 

Традиционно в Приморье семья была источником стабильности и мира. Семья – это истинное счастье и огромный труд обоих супругов. На формирование крепких семейных устоев и укрепление института семьи направлена и социальная политика администрации Приморского района. Сегодня в районе проживают более пяти тысяч семей с детьми, увеличивается число многодетных семей. В районе успешно реализуются приоритетные национальные проекты, связанные с повышением качества жизни людей, приморским семьям выплачиваются различные пособия на детей, производится компенсация расходов по оплате коммунальных услуг многодетным семьям, оказывается адресная социальная помощь, строятся новые детские сады. 

В этот праздничный день желаем счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Благополучия, крепкого здоровья, радости и любви!

Глава Приморского района Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов 


Количество показов: 2197
Дата изменения: 18.03.2020 14:49:03

Возврат к списку