«Бизнес-десант» для предпринимателей Приморского района

«Бизнес-десант» для предпринимателей Приморского района

«Бизнес-десант» для предпринимателей Приморского района 14.12.2023

19 декабря в 15.00 команда опытных экспертов Агентства регионального развития, Центра услуг «Мой бизнес» совместно с представителями профильных министерств Архангельской области проведет встречу с бизнесом Приморского муниципального района.

На встрече в администрации по адресу г. Архангельск, пр. Ломоносова, 30 каб. 45 презентуют меры государственной поддержки для самозанятых, действующих и потенциальных предпринимателей.

Так, спикеры расскажут о доступных финансовых инструментах, бесплатной регистрации товарного знака, участии в общероссийских и международных выставках, а также о том, как пройти процедуры по сертификации, декларированию и маркировке за счет государства.

Также в рамках «Бизнес-десанта» все желающие смогут индивидуально проконсультироваться по своим вопросам со специалистами, найти пути решения текущих проблем и предотвратить возможные ошибки в будущем.

Участие – бесплатное, новые возможности для развития бизнеса – бесценные!

Справки по телефону 88001007000 или по электронной почте: office@msp29.ru.

Регистрация на мероприятие обязательна: https://vk.cc/csUgyQ

Дата изменения: 14.12.2023 09:29:21