Носите медали! Они вам за Победу!

23 марта 2020

Носите медали! Они вам за Победу!

На территории сельского поселения «Лисестровское» продолжается акция по вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг».

Торжественное мероприятие награждения осуществляется на дому, по предварительному согласованию с родственниками. Фактически все десять ветеранов, представленных к награде, по состоянию здоровья не выходят из дома, поэтому посещение их воспринимается добродушно, с ожиданием общения, каждый вспоминает трудные военные годы, как трудовой вклад в обеспечение Победы русского народа над фашизмом.

Представители администрации поселения вручили юбилейные медали Нине Мишариной д. Заозерье, Фелиците Грязновой п. Ширшинский, Елизавете Лиханиной д. Верхние Валдушки.

В основном труженики тыла – это женщины, поэтому рассказ всегда начинается с воспоминания о семье, об отцах, не вернувшихся домой, как приходилось трудиться женщинам и детям, с жалостью о маме.
Очень радует, что наши ветераны окружены заботой, любовью родных и близких им людей, что им гордятся, помнят и чтут его заслуги и это очень радует. Здоровья всем ветеранам и их близким!

ciTx9sgGn9Y.jpg

zt8ncW08iE8.jpg

По информации МО «Лисестровское»

Количество показов: 2040