Глава Приморского округа Валентина Рудкина награждена знаком отличия Министерства Российской Федерации 25.01.2024 Торжественное вручение прошло в рамках мероприятия, посвященного Дню Дальнего Востока и Арктики на форуме-выставке "Россия" на ВДНХ.

Главе Приморского муниципального округа Валентине Рудкиной вручен знак отличия Министерства Российской Федерации "За заслуги в развитии Арктики"

- Для меня эта награда не только оценка моего труда, но и команды администрации округа. Мы будем и дальше стараться развивать территорию, делать все возможное для комфортной жизни наших жителей!, - отметила Валентина Рудкина.

Поздравляем Валентину Алексеевну и желаем дальнейших успехов!

Дата изменения: 25.01.2024 08:26:04