Избрана глава Приморского муниципального округа

Избрана глава Приморского муниципального округа

Избрана глава Приморского муниципального округа 21.12.2023 21 декабря 2023 года на заседании пятой очередной сессии депутаты Собрания депутатов Приморского муниципального округа единогласно проголосовали за кандидатуру Рудкиной Валентины Алексеевны на должность главы Приморского округа. Также избран председатель контрольно-счетной палаты, им стала Панова Елена Юрьевна.

Напомним, конкурсная комиссия,в состав которой вошли представители Администрации Губернатора и Правительства Архангельской области, Общественной палаты Архангельской области, Архангельского областного Собрания депутатов и депутаты Собрания депутатов Приморского муниципального округа, допустила на выборы две кандидатуры: действующую главу Приморского района Валентину Рудкину и начальника управления по ГО и ЧС Дмитрия Мельникова.

На сессии единогласно народные избранники проголосовали за Валентину Рудкину.

- Вместе с вами в команде, с Правительством Архангельской области мы реализуем все запланированные проекты и сделаем наш Приморский округ еще более привлекательным и процветающим!, - отметила Валентина Алексеевна.

Дата изменения: 21.12.2023 19:11:48