Создание новых контейнерных площадок

Создание новых контейнерных площадок

Создание новых контейнерных площадок 11.08.2023

В июне 2023 года в министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области подана заявка на участие в конкурсе на предоставление субсидий бюджетам муниципальных районов и муниципальный округов и городских округов, городских поселений Архангельской области на реализацию мероприятий в сфере обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами (создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, приобретение контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов.

В рамках конкурса планируется создать 8 контейнерных площадок и приобрести 32 контейнера для твердых коммунальных отходов в д. Рикасиха МО «Приморское» и п. Уемский МО «Уемское» на сумму более 4млн. рублей.

Софинансирование администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» 30 %, что составило 1,2 млн. рублей.

Дата изменения: 14.08.2023 12:38:49