ГИБДД  ПРОСИТ ПОМОЩИ 10.05.2023

ГИБДД ПРОСИТ ПОМОЩИ

Просим откликнуться очевидцев дорожно – транспортного происшествия произошедшего:

05.05.2023 в 19 час. 40 мин.  на 3 км а/д «д. Повракульская - д. Корелы» в Приморском районе, Архангельской области, неустановленный водитель управляя ГАЗ-31105, без г.р.з., допустил съезд в кювет, транспортное средство получило механические повреждения, в нарушении ПДД РФ неустановленный водитель оставил место дорожно-транспортного происшествия участником которого являлся.

07.05.2023 в неустановленное время по адресу: д. 58А, дер. Хорьково, в Приморском районе, Архангельской области, неустановленный водитель управляя ШКОДА ОКТАВИЯ, г.р.з. К265ХВ29, допустил съезд в кювет, транспортное средство получило механические повреждения, в нарушении ПДД РФ неустановленный водитель оставил место дорожно-транспортного происшествия участником которого являлся.

Имеющуюся информацию просим передать по тел. 881852 5-01-22 (деж. часть ОМВД России Приморский»).