Северян приглашают принять участие в областном конкурсе «Поморская семья»

Северян приглашают принять участие в областном конкурсе «Поморская семья» 14.11.2022

Северян приглашают принять участие в областном конкурсе «Поморская семья»

Для жителей Архангельской области стало уже доброй традицией в ноябре принимать участие в конкурсе «Поморская семья». В этом году он пройдет 19 ноября на базе областного молодежного центра. Начало в 11:00.

Организаторами мероприятия выступают центр поддержки молодой семьи, региональное правительство и общественная организация «Совет отцов Архангельской области».

Мероприятие направлено на выявление и поощрение инициативных молодых семей, стремящихся к развитию и внутреннему личностному росту и сохраняющих традиции семейного воспитания, на популяризацию активного отдыха и здорового образа жизни.

Предусмотрены конкурсная, концертная, анимационная детская программы, а также творческие мастер-классы. Вся подробная информация опубликована в группе центра поддержки молодой семьи в соцсети.

Мероприятие пройдет в рамках губернаторской инициативы «Развитие Поморья».

Агентство по делам молодежи Архангельской области