В муниципальном образовании «Островное» прошел «Социальный десант» 22.08.2022

В муниципальном образовании «Островное» прошел «Социальный десант»

18 и 19 августа на территории Приморского района работала команда проекта «Социальный десант». В этот раз специалисты социальных служб принимали жителей района на территории муниципального образования «Островное» в Кегострове и Ластоле.

На встрече с гражданами работали сотрудники и представители из администрации Приморского района, центра социальной защиты населения, Пенсионного фонда Российской Федерации, комплексного центра социального обслуживания, Государственного юридического бюро" — в части оказания бесплатной помощи в правовом поле.

Жители Кегострова и Ластолы обращались по вопросам предоставления субсидии на оплату коммунальных услуг, предоставлена возможность подачи заявления на месте.