В Архангельской области построены сети для догазификации трех деревень Приморского района 11.07.2022

Компания «Газпром газораспределение Архангельск» завершила строительство внутрипоселковых сетей для догазификации домовладений в деревнях Черный Яр, Конецгорье и Большие Карелы Приморского района Архангельской области. Это позволит газифицировать более 200 домовладений.

— Сейчас мы продолжаем строительство газопроводов для догазификации домовладений в других населенных пунктах Приморского, Плесецкого и Котласского районов, в том числе деревне Новинки и поселке Урдома, — отметил генеральный директор «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин.

«Газпром газораспределение Архангельск»