1 июня — день защиты детей 01.06.2022

1 июня — день защиты детей

Уважаемые дети и родители!

Поздравляем вас с замечательным летним праздником — Международным днем защиты детей!

Дети — это самое дорогое, что может быть у семьи, общества, государства. Именно дети наполняют нашу жизнь светом, дарят надежду на будущее.

Юные жители Приморского района выступают на фестивалях, конкурсах, соревнованиях и олимпиадах различных уровней, добиваются высоких результатов и завоевывают награды. Наши ребята успешны в учебе, занимаются в спортивных секциях и творческих студиях, всесторонне развивают свои навыки, которые могут пригодиться им в будущем.

Задача органов местного самоуправления и семьи — поддержать все стремления, помочь ребенку с развитием своих талантов и самоопределением. Забота о детях, защита их прав, жизни, здоровья, поддержка материнства и детства, сохранение семейно-нравственных ценностей — одни из приоритетных направлений деятельности в Приморском районе. Взрослые обязаны позаботиться о здоровье детей, создать комфортные условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости подрастающих поколений. Именно ради них мы трудимся, живем и развиваем нашу малую родину.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем тем, кто вносит вклад в развитие наших детей, помогает им с определением их жизненного пути, поддерживает в неудачах и разделяет счастливые моменты. Отдельные слова благодарности семьям, которые подарили настоящую любовь приемным детям или воспитывают ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Уважаемые ребята!

Впереди у вас летние каникулы. Проведите их с пользой! Желаем вам новых друзей, интересных открытий, счастья, радости и крепкого здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО