Уважаемые жители муниципального образования «Уемское»! 21.02.2022

Уважаемые жители муниципального образования «Уемское»!

28 февраля в здании Дома культуры поселка Уемский Приморского района будет работать проект «Социальный десант».

Цель проекта — информирование жителей региона о положенных им мерах социальной поддержки.

Прием граждан проведут представители центра социальной защиты населения, центра занятости, Пенсионного Фонда РФ, Комплексного центра социального обслуживания, Государственного юридического бюро (оказание бесплатной юридической помощи".

Желающие могут получить консультацию по любому вопросу, имея при себе:

· Паспорт,

· документ, подтверждающий право на получение бесплатной юридической помощи (справка об инвалидности, свидетельство малоимущей семьи, удостоверение ветерана ВОВ и т.д.)

· документы по своему вопросу (при их наличии).

Прием будет осуществляться 28 февраля с 13:00 до 15:00 по адресу: пос. Уемский, ул. Заводская, д.49.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Не забудьте с собой средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).