Лучшим педагогам вручили премии главы района 28.10.2021

Лучшим педагогам вручили премии главы района

22 октября на Совете руководителей образовательных организаций глава Приморского района Валентина Рудкина и начальник управления образования Елена Гулина вручили премии главы лучшим педагогам района. Конкурс лучших педагогов на соискание премии главы Приморского района проводится с целью поддержки лучших педагогических кадров.

В конкурсе приняли участие 11 педагогов. Почетную грамоту муниципального образования «Приморский муниципальный район» и премию вручили:

— Марковой Галине Викторовне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Приморская средняя школа»;

— Коноваленко Ирине Николаевне, учителю — логопеду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заостровская средняя школа»;

— Ворониной Анне Андреевне, учителю биологии, географии, химии, обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бобровская средняя школа»;

— Скомороховой Ольге Васильевне, учителю биологии, химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ластолькая средняя школа»;

— Дьячковой Анастасии Николаевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уемская средняя школа».

— Очень горжусь участниками конкурса, искренне радуюсь профессиональным достижениям учителей и воспитателей! Желаю вам новых побед, семьям вашим благополучия и процветания — поздравила победителей конкурса глава района Валентина Рудкина.