Всероссийский субботник

Всероссийский субботник 22.04.2021

Всероссийский субботник

На территории Приморского района в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» 24 апреля 2021 года пройдет Всероссийский субботник.

Мероприятие призвано укрепить усилия граждан по уборке территории от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах, поднять уровень экологической культуры у граждан, дать основы экологического воспитания подрастающему поколению.

В качестве центральных мест проведения субботника будут выбраны территории, благоустроенные в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» с участием жителей, управляющих организаций, учреждений культуры, образования и иных предприятий.

В рамках субботника также планируется привести в порядок территории рядом со школами и детскими садами.

Просим принять активное участие в проведении мероприятий в рамках Всероссийского субботника 24 апреля 2021 года.