Второклассники проверили свои знания в «АБВГДейке» 14.04.2021

Второклассники проверили свои знания в «АБВГДейке»

В субботу 10 апреля 2021 года в Катунинской школе прошла интеллектуальная игра «АБВГДейка». Игра проводилась с целью создания условий для развития активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы младших школьников. В мероприятии приняли участие 8 команд. Дистанционный формат проведения игры позволил принять участие второклассникам филиала «Пустошинской средней школы-детский сад» МБОУ «Ластольская СШ». Ребята побывали на 5 виртуальных станциях: «Ассорти», «Блиц-турнир «Самый, самый...», «Вокруг света», «Грамматика», «Думай-ка». Ответы каждой станции начинались на ту же букву, как и название самой станции. Участники продемонстрировали хорошую эрудицию из разных областей знаний.

Первое место заняла команда Заостровской школы, второе место — Пустошинская школа, третье — Талажская школа. Поздравляем победителей и призёров!