За материнство
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

За материнство

За материнство 01.12.2020

За материнство

В Приморском районе проходит награждение Почетной грамотой Приморского района «За материнство». Почетной грамотой награждаются женщины, зарегистрированные по месту жительства в Приморском районе, родившие, взявшие на воспитание, достойно воспитывающие и воспитавшие трех и более детей.

Почетные грамоты и премии вручала глава Приморского района Валентина Рудкина.

Жительница поселка Уемский Екатерина Вялкова работает главным специалистом МКУ «Жилкомсфера». Вместе с супругом воспитывает сына и двух дочерей. Семья творческая и спортивная. У всех членов семьи одинаковые интересы, что способствует развитию и совершенствованию личных качеств. Дети являются победителями олимпиад и конкурсов, состоят в спортивных командах района по волейболу и баскетболу.

Трудовая жизнь жительницы деревни Повракульская Нины Бондуровской прошла в строительно-монтажном тресте № 3 в должности бухгалтера. Вместе с мужем достойно воспитали троих детей. Две дочери и сын уже давно выросли, они трудолюбивые, ответственные и пользуются уважением среди коллег.

IMG_20201127_140950_1.jpg

- Благодарю вас за достойное воспитание детей, за мудрость и любовь. Желаю огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд всегда возвращаются заботой и благодарностью ваших детей. Будьте любимы и счастливы! - обратилась к награжденным Валентина Рудкина.