О графике выплаты пенсий и пособий в Архангельской области и НАО в ноябре 2023 года 02.11.2023

Отделение Социального фонда по Архангельской области и НАО информирует о том, как будет осуществлена выплата пенсий и детских пособий в ноябре в связи с праздничным днем.

Для тех, кто получает пенсии через банки с датой доставки 7 ноября, денежные средства будут зачислены на счета и банковские карты заблаговременно — в первые дни месяца. Остальные пенсионеры получат выплаты в обычном режиме в установленные им даты доставки.

Гражданам, получающим пенсии на почте, рекомендуется уточнить заранее график выплаты пенсии в своем отделении почтовой связи.

3 ноября на банковские счета граждан поступят следующие пособия:

- единое пособие на детей от рождения до 17 лет и беременным женщинам;

- пособие на первого ребенка до 3 лет;

- пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим родителям;

- пособие на детей от 8 до 17 лет;

- ежемесячная выплата из средств материнского капитала.

8 ноября будет перечислено пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим родителям.

Отделения почтовой связи доставят пособия семьям с детьми по 25-е ноября согласно графику выплат.

Дата изменения: 02.11.2023 16:46:59