«Социальный десант» провел прием граждан муниципального образования «Уемское»

«Социальный десант» провел прием граждан муниципального образования «Уемское»

«Социальный десант» провел прием граждан муниципального образования «Уемское» 05.10.2022

В доме культуры поселка Уемский Приморского района специалисты социальных служб провели прием граждан в ходе «Социального десанта». Проект пользуется популярностью у жителей муниципалитета. Его цель — разъяснение социальной политики государства населению и информирование жителей Поморья о положенных им мерах государственной поддержки.

Население Уймы смогло прийти на приём к представителям Социальной защиты населения, Пенсионного фонда Российской Федерации, Отделения занятости населения, Комплексного центра социального обслуживания, Государственного юридического бюро и администрации Приморского района. Обращались к профильным специалистам по разным вопросам: получение субсидий на оплату коммунальных услуг, трудоустройство граждан пенсионного возраста, юридические консультации и многие другие.

Напомним, что проект «Социальный десант» — идея депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Елены Вторыгиной. При поддержке Губернатора Архангельской области Александра Цыбульского проект реализовали на территории региона.

Дата изменения: 05.10.2022 14:03:22