На заседании Общественного совета по спорту обсудили реализацию комплекса ГТО

На заседании Общественного совета по спорту обсудили реализацию комплекса ГТО

На заседании Общественного совета по развитию физической культуры и спорта при главе Приморского района Валентине Рудкиной рассмотрели вопрос о реализации комплекса «Готов к труду и обороне» на территории муниципалитета.

Так, за 9 месяцев 2022 года проведено 41 мероприятие по приему нормативов комплекса ГТО, в которых приняли участие 635 жителей Приморского района. Итоги выполнения нормативов на тот или иной знак отличия будут подведены в конце текущего года.

Приморский район по результатам работы по реализации комплекса ГТО в третьем квартале 2022 года занял 3 место в областном рейтинге муниципальных районов и городских округов Архангельской области. Отметим, что в 2021 году муниципалитет занимал 7 место в таком рейтинге.

Работа по реализации комплекса ГТО в Приморском районе будет продолжена.

Дата изменения: 25.11.2022 11:14:39