Центральная библиотека Приморского района и Катунинский филиал подали заявку на участие в конкурсе 07.08.2023 Центральная библиотека Приморского района и Катунинский филиал подали заявку на участие в конкурсе по обновлению библиотек в 2024 году.

В 2022 году в рамках национального проекта «Культура» открылась первая модельная библиотека в Приморском районе в посёлке Уемский. В ней полностью обновился дизайн помещений, пополнился книжный фонд и спектр услуг. Учреждение оснащено современным оборудованием.

1 августа 2023 года вновь отправлен пакет документов на участие в конкурсе по созданию двух библиотек нового поколения на территории муниципалитета. Надеемся на победу и ждём результатов!

Дата изменения: 07.08.2023 09:26:57