Команда работников культуры на Зимнем берегу Белого моря выступила с патриотическими концертами 28.06.2023 Команда работников МБУ «Объединение культуры Приморского района» и МБУ КЦ «Катунино» вновь побывала на Зимнем берегу Белого моря с патриотическими концертами, посвященными поддержке наших воинов, участвующих в СВО на Донбассе. Мероприятия состоялись в рамках реализации Культурного событийного календаря Приморского района при поддержке администрации МО «Приморский муниципальный район» в Верхне-Золотицком СДК и в д. Нижняя Золотица. Название "Православные встречи "РоссияZимнийберег.РФ" v Зимней Золотице выбрано не случайно: в концертном репертуаре духовные и патриотические песни! А по многочисленным просьбам жителей Верхней Золотицы дополнительно провели вечер отдыха под живую музыку.

Дата изменения: 28.06.2023 18:40:33