19 декабря в Заостровской школе состоялось заседание Совета родителей Приморского района
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

19 декабря в Заостровской школе состоялось заседание Совета родителей Приморского района

19 декабря в Заостровской школе состоялось заседание Совета родителей Приморского района 22.12.2023

Начальник управления образования Приморского района Елена Гулина рассказала об основных направлениях воспитательной работы в школах: деятельности школьных театров, музеев, медиацентров, работе отрядов Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», деятельности классов «Орлята России», военно-патриотических клубов, отрядов Юнармии, волонтёрских отрядов. Родителям представлены короткие видеоролики от каждой школы по представлению своего опыта воспитательной работы.

На примере Заостровской школы директор Лидия Коновалова рассказала, как организована воспитательная деятельность. «Основной принцип работы, - считает руководитель, - единство обучения и единство воспитания, это приводит к развитию личности будущего гражданина нашей страны».

Заместитель директора по воспитательной работе Александра Неверова провела экскурсию для родителей в военно-патриотический клуб «Ратник».

На заседании присутствовали 11 человек из состава совета родителей. Все участники пришли к единому мнению, что общение в таком формате необходимо и важно. Благодарим всех за встречу, надеемся на плодотворное сотрудничество.


Количество показов: 298
Дата изменения: 22.12.2023 11:54:19

Возврат к списку