Бобровская школа отмечает 110-летний юбилей
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Бобровская школа отмечает 110-летний юбилей

Бобровская школа отмечает 110-летний юбилей 15.11.2023

На торжественном празднике вместе с почетными гостями, ветеранами педагогического труда, учителями и учащимися вновь пройден путь длиною в 110 лет. Каждый, сидящий в зале, чувствовал свою причастность к истории школы.

Поздравления с юбилеем прозвучали от заместителя главы районной администрации Владимира Мигунова: «Всему коллективу Бобровской школы, ветеранам педагогического труда здоровья и долголетия. Много выпускников являются гордостью Бобровской средней школы, они своим трудом и талантом прославляют посёлок Боброво и школу. Учебному заведению и выпускникам, будущим и настоящим успехов в жизни, здоровья и счастья»

Поздравительный адрес от главы Приморского муниципального района Валентины Рудкиной: «Поздравляю коллектив Бобровской средней школы с особой датой 110-летним юбилеем. Пусть в стенах вашей школы всегда царит светлая и дружеская атмосфера, располагающая к уважительному процессу обучения. Спасибо каждому педагогу за труд, любовь и доброе сердце, чуткость и профессионализм. Желаю всем крепкого здоровья, большого счастья и мирного неба над головой»

Учителя и ветераны педагогического труда Бобровской школы награждены Почетными грамотами, благодарственными письмами главы администрации и управления образования МО «Приморский муниципальный район», Архангельского областного Собрания депутатов и Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район», Приморской районной общественной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, цветами и подарками.

«Уважаемый, коллектив Бобровской школы, дорогие ветераны педагогического труда и обучающиеся. От души поздравляю Вас с таким знаменательным юбилеем. Каждому педагогу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, пусть будет лёгкой дорога в профессиональном деле, благодарных учеников и родителей. Педагоги любите детей, любите своё дело и тогда Бобровская школа отметит ещё не один 110-летний юбилей» - сказала начальник управления образования муниципалитета Елена Гулина.

Директор школы Елена Поликарпова поздравила всех присутствующих с юбилеем и рассказала об истории школы, о ветеранах педагогического труда.

Глава Приморского муниципального района Валентина Рудкина подарила Бобровской школе сертификат на мебель для школьной столовой. Начальник управления образования муниципалитета Елена Гулина подарила сертификат на инструменты для школьного ансамбля – электрогитару, барабанную установку и синтезатор.

К поздравлениям присоединился председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов, пожелал крепкого здоровья, удачи, терпения, низкий поклон за Ваш труд.

«Сегодня у Вас всех большой праздник. Желаю Вам и дальше работать на благо юного поколения, прививать тягу к знаниям и помогать их самореализации» - сказал депутат Областного собрания депутатов Михаил Завьялов.

Яркими музыкальными номерами учащиеся и педагоги поздравили школу с юбилеем. Праздничный концерт подарил каждому гостю множество незабываемых моментов и впечатлений!

Праздник удался! Желаем Бобровской школе дальнейших успехов, много новых побед, взлётов! Учителям терпения и здоровья! Ученикам – прочных знаний, стремления познавать новое!


Количество показов: 542
Дата изменения: 15.11.2023 08:57:30

Возврат к списку