110 лет - Бобровской школе Приморского района!

110 лет - Бобровской школе Приморского района!

110 лет - Бобровской школе Приморского района! 10.11.2023 Поздравляю всех ветеранов, учителей, учеников и родителей с юбилейным днём рождения учреждения!

Это особая дата, когда вспоминаем историю становления школы, в которую вписаны имена выдающихся педагогов и выпускников.

Успешно продолжая традиции прошлого, многолетний богатый опыт, мы вместе решаем задачи по улучшению качества образования и модернизации учреждения.
Создаём условия для патриотического воспитания подрастающего поколения.

Пусть в стенах вашей школы всегда царит светлая и дружеская атмосфера, располагающая к увлекательному процессу обучения!

Спасибо каждому педагогу за труд, любовь, доброе сердце, чуткость и профессионализм.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов, большого счастья и добрых дел! Мирного неба над головой! Школе -процветания!

Дата изменения: 14.11.2023 16:57:33