Работа комиссии по приемке Талажской школы

Работа комиссии по приемке Талажской школы

Работа комиссии по приемке Талажской школы 21.08.2023

В рамках работы комиссии по приемке образовательных организаций Приморского района к 2023-2024 учебному году заместитель главы районной администрации Владимир Мигунов и начальник управления образования муниципалитета Елена Гулина посетили Талажскую среднюю школу и детский сад.

На объектах продолжаются косметические работы.

В Талажской школе произведена замена светильников в помещениях начальных классов, а также произведен косметический ремонт в одном из кабинетов начальных классов, отремонтирован пол в актовом зале, обновлена разметка в спортивном зале.

В Талажском детском саду выполнены работы по ремонту:

1) пищеблока, прачечной (с установкой новой системы вентиляции и заменой оконных блоков);

2) групп для воспитанников (с заменой линолеума, покраской стен, установкой оконных блоков);

3) музыкального зала.

Проведены покрасочные работы фасада здания, теневых навесов, ограждения, оборудования прогулочных участков.

Дата изменения: 21.08.2023 15:49:04