Работа комиссии по приемке в Катунино

Работа комиссии по приемке в Катунино

Работа комиссии по приемке в Катунино 18.08.2023

В рамках работы комиссии по приемке образовательных организаций Приморского района к 2023-2024 учебному году заместитель главы районной администрации Владимир Мигунов и начальник управления образования муниципалитета Елена Гулина посетили Катунинскую школу и детский сад.

В Катунинской школе проходят ремонтные работы в спортивном зале: покрашены стены, установлена отопительная система, произведена отделка раздевалок, ведутся работы по установке системы вентиляции. Также продолжаются ремонтные работы в классах.

В Катунинском детском саду оборудованы три новых помещения для работы педагога-психолога, дефектолога и логопеда. В каждом помещении произведен ремонт потолка, стен, установлены новые двери, подготовлены рабочие места для специалистов.

Дата изменения: 18.08.2023 10:44:38