Работа комиссии по приемке в Васьковской школе

Работа комиссии по приемке в Васьковской школе

Работа комиссии по приемке в Васьковской школе 18.08.2023

В рамках работы комиссии по приемке образовательных организаций Приморского района заместитель главы районной администрации Владимир Мигунов и начальник управления образования муниципалитета Елена Гулина посетили Васьковскую школу и детский сад.

В Васьковской школе обустроено крыльцо запасного выхода, сделан ремонт в кабинете психолога, санитарных узлах для обучающихся. В рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» нацпроекта «Образование» установлено компьютерное и интерактивное оборудование в учебных кабинетах.

В Васьковском детском саду отремонтировано центральное крыльцо, поменян линолеум и покрашены стены в коридоре первого этажа, проведены ремонтные работы в спортивном зале и косметические работы в группах, установлена новая плитка на пищеблоке.

Дата изменения: 18.08.2023 10:40:37