В Приморском районе 19 выпускников набрали высокие баллы по ЕГЭ

В Приморском районе 19 выпускников набрали высокие баллы по ЕГЭ

В Приморском районе 19 выпускников набрали высокие баллы по ЕГЭ 12.07.2023

Государственную итоговую аттестацию в 2023 году писали 75 выпускников одиннадцатых классов школ Приморского района.

По результатам сдачи экзамена 19 человек стали высокобальниками, набрав от 81 до 99 баллов.  Из них трое выпускников получили высокий результат по двум экзаменам. Еще трое сдали на высокие баллы ЕГЭ трижды – это выпускники Приморской и Талажской школ.

Больше всего высокобальных работ – по русскому языку. 18 человек показали высокий уровень своих знаний по обязательному предмету. Также выпускники продемонстрировали отличные результаты и по выборочным дисциплинам: по химии, биологии, истории и обществознанию.

– Мы все – администрация района, родители, педагоги школ, гордимся нашими выпускниками. Желаю всем поступить в выбранные учебные заведения и успешно продолжить обучение, ­­– подчеркнула начальник управления образования Приморского района Елена Гулина

Дата изменения: 12.07.2023 09:15:39