Уемская школа стала победителем Президентских спортивных игр
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Уемская школа стала победителем Президентских спортивных игр

Уемская школа стала победителем Президентских спортивных игр 16.05.2023

В Приморском районе завершился муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». В них приняли участие команды из 6 школ Приморского района.

Муниципальный тур игр состояли из двух этапов. Первый этап прошел 23 апреля. В его программу вошли соревнования по баскетболу 3х3, волейболу и настольному теннису.

В минувшие выходные спортсмены встретились во втором этапе. Школьники соревновались в легкой атлетике и спортивном ориентировании.

По результатам второго этапа Президентских спортивных игр в легкой атлетике места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место – Заостровская школа,

2 место – Приморская школа,

3 место – Васьковская школа.

Девушки:

1 место – Уемская школа,

2 место – Заостровская школа,

3 место – Васьковская школа.

В спортивном ориентировании первое место заняла команда Приморскошо школы. На втором – Катунинская школа. На тертьем – Уемская школа.

По итогам обоих туров муниципального этапа «Президентских спортивных игр» бронзовыми призерами стала команда Катунинской школы, на втором месте – Васьковская школа. Победу одержала команда спортсменов Уемской школы. Победители представят Приморский район на региональной этапе игр.

Поздравляем победителей и призёров соревнований с заслуженными наградами! Желаем всем участникам удачи, успехов, новых спортивных достижений и рекордов, а также ярких и красивых побед!

Количество показов: 576
Дата изменения: 16.05.2023 13:57:36

Возврат к списку