В преддверии празднования Дня российского парламентаризма

В преддверии празднования Дня российского парламентаризма

23.04.2019 17 и 18 апреля о работе законодательной и исполнительной власти рассказали старшеклассникам Талажской и Заостровской школы. Мероприятие приурочено к  празднованию Дня российского парламентаризма - 27 апреля.

Организаторами встреч стали Собрание депутатов Приморского района, палата молодых депутатов, администрация Приморского района и педагоги Талажской и Заостровской школ.
Во время экскурсии по администрации Приморского района ребята побывали в единой дежурно-диспетчерской службе района и центре по противодействию терроризму Приморского района, посетили кабинет председателя собрания депутатов МО "Приморский муниципальный район" А.Н. Авилова.
Затем учащиеся были приглашены в кабинет главы Приморского района В.А. Рудкиной, которая нашла время в своем плотном графике и рассказала о районе, особенностях работы руководителя, о текущих важных задачах, которые стоят перед администрацией района. Ребята, в свою очередь, смогли задать интересующие их вопросы лично главе района.
После этого состоялась беседа с депутатами местного и муниципального собраний В.Ю. Самофаловым, А.С. Гавриловым, Д.Ю. Ямовым, А.Н. Авиловым, начальником управления образования Е.В. Гулиной, главой МО «Талажское» А.А.Рыженковым. Здесь уже более подробно поговорили о том, чем занимаются депутаты, как они лоббируют интересы своих избирателей, когда выделят деньги на ремонт нашей крыши, кто и как может стать депутатом.

Количество показов: 1912
Дата изменения: 30.01.2020 16:17:32