С Днем воспитателя!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

С Днем воспитателя!

С Днем воспитателя! 27.09.2023 Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём дошкольного работника!

Ваша профессия – это высокая миссия, благодаря которой каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья.

Ваш ежедневный благородный труд помогает самым маленьким жителям Приморского района делать свои первые шаги в большую жизнь, прививать такие качества как любознательность, доброта, честность и любовь к своей Родине.

Развитие и поддержка сферы дошкольного образования является одним из приоритетных направлений деятельности местных и региональных властей. Сегодня детские сады района посещают около 1000 детей. Успешно работают 22 муниципальных дошкольных образовательных учреждения.  Продолжается реализация крупных национальных проектов и региональных программ по ремонту, оснащению и строительству детских садов на территории района.

Благодарю за вашу заботу о благополучии наших детей, профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу. Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников и их родителей!

Крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов и мирного неба над головой! 



Количество показов: 588
Дата изменения: 27.09.2023 11:57:46

Возврат к списку