14 августа — день строителя

14 августа — день строителя

14 августа — день строителя 14.08.2022

Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия строителя — одна из самых трудных, востребованных и общественно значимых в России. Все, что создается трудолюбивыми руками специалистов отрасли, должно служить не только нам, но и нашим детям, внукам и правнукам долгие годы.

Строительство — это всегда созидание и продвижение вперед. Этот труд виден каждому и оттого имеет особую значимость.

От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепления социальной инфраструктуры Приморского района. Именно вашими силами создается то, без чего немыслимо привычное существования современного человека, — условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Сейчас в муниципалитете в рамках национальных проектов федеральных программ активно строятся и ремонтируются детские сады, школы, учреждения культуры, жилые дома. В том, как преображается район, как меняется облик наших сельских поселений, есть большая заслуга строителей! Спасибо вам за нелегкий труд и верность выбранной профессии!

Отдельные слова благодарности выражаем ветеранам строительной отрасли. Именно вы заложили основы для будущего роста и процветания нашего района: формировали его неповторимый облик, благоустраивали улицы, строили социальные и жилые объекты, градообразующие предприятия!

От всей души желаем всем строителям плодотворной деятельности, успешной реализации новых проектов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А.Н. Авилов