с Днем российской печати!

с Днем российской печати!

13.01.2020

Все мы живем в насыщенном информационном пространстве, сопричастны ему и благодарны журналистам за помощь в реализации нашего конституционного права на информацию.

Среди вас работают талантливые, творческие, активные и неравнодушные профессионалы своего дела, посвятившие себя служению интересам людей, района, области и всей страны! Своим ежедневным трудом вы вносите свой особый уникальный вклад в сохранение и процветание лучших традиций журналистики и печати, события нашей жизни во всем ее многообразии. Вы по праву являетесь своеобразным индикатором настроения жителей, помогаете муниципалитету анализировать проблемы и находить эффективные способы их решения.

Желаем признания, личного благополучия и самореализации в этой интересной и очень нужной нашему обществу профессии!

Дата изменения: 23.01.2020 09:22:16