С Днём Рыбака!

С Днём Рыбака!

14.07.2019

Уважаемые рыбаки, ветераны отрасли, работники предприятий рыбного хозяйства, жители Приморского района!

От имени администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» примите самые теплые, искренние поздравления с Днем рыбака!

День Рыбака — один из профессиональных праздников, который широко отмечается жителями Приморского района. Это неслучайно и заслуженно, потому как приморцы знают настоящую цену рыбацкому труду. Рыбацкий труд требует огромной выдержки, твердости духа и самоотверженности. Этот нелегкий труд столетиями кормит рыбаков и их семьи, даёт им надежду на благополучие и стабильное завтра. Желаем всем, кто посвятил свою жизнь рыбацкому делу, здоровья, рыбацкой удачи, семейного счастья и благополучия!

Глава муниципального образования «Приморский муниципальный район» Рудкина В. А.

Председатель Собрания депутатов «Приморский муниципальный район» Авилов А. Н.

Дата изменения: 30.01.2020 15:45:50