1 ноября - День судебного пристава

1 ноября - День судебного пристава

01.11.2018

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставовов Архангельской области! Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем судебного пристава!

Служба судебных приставов – это важнейший государственный институт, обеспечивающий неукоснительное исполнение судебных решений. Во многом благодаря вашему профессионализму и ответственности повышается результативность работы судебных органов, поддерживается авторитет правосудия, укрепляется законность и правопорядок в обществе.

Судебный пристав должен обладать одновременно мужеством и знаниями, твердостью духа и невероятной аккуратностью в каждом своем действии. Люди, отвечающие таким требованиям, вызывают настоящее уважение.

Пусть профессионализм, преданность делу и следование букве закона помогают сотрудникам службы и впредь выполнять важнейшие государственные задачи!

Желаю вам здоровья, благополучия и новых успехов на благо Родины!

Глава Приморского района                                                      Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                 Александр Авилов

Количество показов: 2041