Со 100-летием ВЛКСМ!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Со 100-летием ВЛКСМ!

29.10.2018

Уважаемые ветераны Комсомола!

Искренне поздравляем вас со 100-летием со дня создания

Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи.

Для миллионов молодых людей Советского Союза Комсомол - это целая эпоха жизни. Благодаря труду комсомольцев наша страна победила фашизм в Великой Отечественной войне. В мирное время работа комсомольцев всегда славилась на множественных стройках по всей стране. Комсомол был площадкой для продвижения идей молодежи на уровень руководителей страны. Это огромный опыт, история, которую мы должны чтить и помнить…

Сегодня ветераны Комсомола могут быть уверены в том, что все традиции, которые были заложены в Комсомоле и пионерии, продолжают жить в школах Приморского района и Архангельской области, воплощаются в жизнь идеи патриотического воспитания молодежи.

Комсомольская организация была огромным объединением молодежи, которое включало в себя самые разные направления: патриотическое воспитание, строительные отряды, поисковое движение.

Желаю всем комсомольцам, как это звучит в песне, быть вечно молодыми! Крепкого здоровья, оптимизма и пусть лучшие традиции Комсомола продолжаются в делах сегодняшней молодежи!

Глава Приморского района                                                     Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                      Александр Авилов



Количество показов: 2253
Дата изменения: 18.03.2020 14:37:29

Возврат к списку