С Днём работников дорожного хозяйства!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

С Днём работников дорожного хозяйства!

21.10.2018

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот замечательный праздник - дань признательности и уважения мастерству и трудолюбию многотысячного отряда строителей дорог, проектировщиков, ветеранов отрасли. Благодаря самоотверженному труду людей вашей профессии в районе создана развитая дорожная сеть, ремонтируются и возводятся мосты, обустраиваются ледовые переправы, надежно обеспечивается бесперебойное движение автотранспорта.

Сегодня перед дорожной отраслью стоят новые задачи. Обустройство дорожного хозяйства — одно из главных направлений развития инфраструктуры района, развитая дорожная сеть — это важное условие для развития экономики, инвестиционной привлекательности, повышения комфорта проживания населения Приморского района.

Уверены, что работники дорожного хозяйства сохранят и упрочат свои славные традиции, с честью и высокой ответственностью будут решать возложенные на них задачи в будущем! Пусть впереди будут новые построенные и сданные в эксплуатацию километры дорог, путепроводы, тоннели, мосты.

От всей души желаем успехов в труде, крепкого здоровья, личного счастья, оптимизма и дальнейших успехов в осуществлении намеченных планов! И никогда не теряйте чувства гордости за одну из самых прекрасных профессий на земле!

Глава Приморского района                                                      Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                 Александр Авилов



Количество показов: 2055
Дата изменения: 18.03.2020 14:40:01

Возврат к списку