О проведении конкурса «Инвестор года»

О проведении конкурса «Инвестор года»

О проведении конкурса «Инвестор года» 31.07.2023

Министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области (далее – министерство) извещает о приеме документов для участия в областном конкурсе инвестиционных проектов «Инвестор года» в 2022 году.

Заявки на конкурс принимаются с 17 июля по 31 августа 2023 года в министерстве (г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, кааб. 468)

с 9 часов 00 минут до 17 часов 30 минут московского времени с понедельника по четверг, до 16 часов 00 минут в пятницу,

обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Участниками конкурса являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, завершившие реализацию инвестиционных проектов на территории Архангельской области объемом капитальных вложений не менее 10 млн. рублей в период с 1 января по 31 декабря 2022 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере промышленности;

2) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в области освоения лесов;

3) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере здравоохранения;

4) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере агропромышленного комплекса;

5) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в социальной сфере;

6) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере культуры и туризма;

7) за реализацию лучшего инвестиционного инфраструктурного проекта;

8) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере физической культуры и спорта.

В каждой номинации выявляется единственный победитель. Участник конкурса может быть признан победителем только в одной номинации.

Дополнительную информацию можно получить в министерстве по телефонам: 288-360, 288-370.

Ознакомиться с порядком проведения конкурса и перечнем документов можно по ссылкам ниже:

Положение об областном конкурсе инвестиционных проектов "ИНВЕСТОР ГОДА"

Извещение о приеме документов для участия в областном конкурсе инвестиционных проектов «Инвестор года»

Дата изменения: 31.07.2023 14:35:58