Товаропроизводители Поморья представят местные бренды на XVI Региональном торговом форуме

23 ноября 2022

Выставка региональных товаропроизводителей будет работать 24 ноября в «Норд Экспо».

Как рассказала министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова, на выставке будут представлены как крупные перерабатывающие предприятия региона, так и небольшие производственные мастерские.

— Участники выставки покажут и расскажут о своей продукции, познакомят с новинками, — сообщила глава ведомства. — Мы рассчитываем, что в рамках форума наши местные производители смогут не только найти новых поставщиков, но и получат возможность популяризировать свою продукцию среди потребителей.

С товарами местных производителей можно будет ознакомиться 24 ноября на стендах компаний в рамках XVI Регионального торгового форума «Потребительский рынок Архангельской области — перезагрузка 2022 года».

Регистрация для участия в форуме открыта до 24 ноября на сайте www.torgforum29.ru.

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области

Дата изменения: 23.11.2022 10:15:41