Итоги конкурса по охране труда «Лучшая организация в области охраны труда «Успех и безопасность» 04.12.2023

На территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» подвели итоги конкурса по охране труда «Лучшая организация в области охраны труда «Успех и безопасность».

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда в непроизводственной сфере»

Первое место: ГБУЗ Архангельской области «Приморская центральная районная больница»

Второе место: МБОУ «Приморская средняя школа»;

Третье место: МБОУ «Бобровская средняя школа».

В номинации «Лучший специалист по охране труда в непроизводственной сфере»

Первое место: главный специалист по медицине катастроф, гражданской обороне, охране труда и технике безопасности ГБУЗ Архангельской области «Приморская центральная районная больница» Кирилл Загоскин.

Награждение победителей состоялось 23 и 24 ноября 2023 года.

Благодарим за активное участие в конкурсах!

Дата изменения: 04.12.2023 15:33:59