Многоквартирный жилой дом, который возводится в посёлке Талаги, обеспечен теплом 10.10.2023
Ход работ на объекте проинспектировали представители Главного управления строительства Архангельской области.

⁃ Объект имеет важное значение, в еженедельном режиме инспектируем его как представители заказчика работ, - отметил и.о. руководителя ГУКСа Архангельской области Виктор Бачурин. - На Главное управления капитального строительства возложены функции производственного надзора.

Новостройка предназначена для участников программы расселения аварийного жилфонда нацпроекта «Жилье и городская среда».

⁃ В дом подано тепло, завершены внутренние отделочные работы, также подрядчик заканчивает работы по благоустройству территории, - рассказал министр строительства и архитектуры Архангельской области Владимир Полежаев.

Дом будет двухподъездным, пятиэтажным и рассчитан на 44 квартиры. В октябре подрядчик должен сдать объект.

Дата изменения: 17.10.2023 11:06:49