На этой неделе мобильные бригады врачей принимают жителей Приморского района

4 июля 2023

На этой неделе мобильные бригады врачей принимают жителей Приморского района

Первой остановкой северной бригады «Поезда здоровья» стала Уйма – в передвижных мобильных комплексах, а также на базе районной больницы для жителей организован прием. Они могут пройти консультацию терапевта и гинеколога, сдать анализ крови, а также пройти УЗИ (по назначению) и флюорографию, а женщины дополнительно – маммографическое обследование.

Оценила работу «Поезда здоровья» глава Приморского района Валентина Рудкина.

– Два дня бригады работают в Уйме, на этой неделе также запланированы приемы в Заостровье и Катунино. Важно, чтобы медицинское обследование смогли пройти как можно больше жителей района, – прокомментировала Валентина Рудкина.

Запись на прием в структурных подразделениях на территории или по телефону:

п. Уемский ➡ +7 (8182) 60-22-65
п. Катунино ➡ +7 (8182) 45-65-09
Заостровье ➡ +7 (8182) 25-41-16

Для прохождения обследования необходимо взять с собой паспорт, полис и СНИЛС.

Акция проходит в рамках проекта «Здоровое Поморье», который реализуется региональным Минздравом при поддержке губернатора Архангельской области Александра Цыбульского.

Расписание работы поезда в карточке 👇🏻

XjYFsEuaXcI.jpg

Дата изменения: 05.07.2023 10:12:16